Страницы

четверг, 24 марта 2016 г.

Контейнер "Лимонный сорбет"


Кроме ежедневного марафона в СкрапАкадемии, мне совершенно случайным образом посчастливилось стать дизайнером блога "Творить мечты" и я даже успела подготовить свою первую работу по этой волшебной палитре под названием "Лимонный сорбет"!


воскресенье, 20 марта 2016 г.

Скрап Академия. Отчеты

Сегодня делала свадебную страничку по МК Кати Погодиной, многослойную, нежную,  объемную, а главное праздничную! 



четверг, 17 марта 2016 г.

Скрап Академия. Отчеты

Вчера делала свадебные приглашения по заданию Юли Аникиной.Лично я обожаю сочетание крафтбумаги и кружева.На самом вебинаре она рассказывала о своих работах и используемых материалах. Второй вебинар провела Таня Паламарчук, где она показала свою технику вживления фото в страничку. Очень все понравилось, и сам МК грамотный, и работа интересная!



воскресенье, 13 марта 2016 г.

Скрап Академия. Отчеты

Сегодня сидела доделывала, строчила миник на ткане по МК Насти Исторкиной. 




Скрап Академия. Отчеты

Наконец-то удалось посмотреть МК по созданию фоторамочки с Леночкой Григоровой , никто даже почти и не отвлекал, повезло, и все успела сделать сразу же, пока смотрела видео! Показываю:

понедельник, 7 марта 2016 г.

Скрап Академия. Отчеты



Сегодня весь день посвятила созданию блокнота - клеила, грунтовала, красила, спреила, брызгала, трафаретила...ой, чего только не делала, пока результат меня не устроил.



воскресенье, 6 марта 2016 г.

Скрап Академия. Отчеты

Наконец-то декорировала свои миники по МК Катюши Вовк. Вот они, лежат...прямо как пирожки из духовки:



Скрап Академия. Отчеты

Вчера вечером сделала миник на один разворот по МК Кати Крюковой...полностью, представляете  И это не смотря на то, что толком посмотреть видео мне не дали (то комп завис, то детям я срочно понадобилась, то мужу...)  И вдохновение ко мне пришло, и фото я раздобыла, и даже знаю кому преподнесу этот бесценный подарок, конечно же моей дорогой мамочке, нашей многодетной бабушке, ведь 8 марта уже на носу!




четверг, 3 марта 2016 г.

Скрап Академия. Отчеты

Третий день муж-дети питаются "как успеваю", собаки живут в автономном режиме, про себя я вообще молчу... Ну а теперь о моих творческих успехах. 




Скрап Академия. Отчеты



Сегодня отфотогафировала винтажную обложку для миника с Екатериной Говорушкиной