понедельник, 3 февраля 2014 г.

СП альбом "Самому-самому..."

 Принимаю участие в замечательном проекте, благодаря которому (а я на это очень надеюсь)  появится мой первый мужской альбом - подарок к 23 февраля:


В основе моих страниц - обычный картон от коробок (благо от переезда их осталось много). Размер страничек 20 х 15. В работе использовала много грунта, и с масками-трафаретами, и с набрызгом, и лессировкой; акрил, чипборд и вырезки, мои любимые штампы, много бижу, прозрачные капли разных размеров, всевозможные бусины и камни, различные веточки и цветочки, глиттеры, блески и глосси, а также разные железки, скрепки, пружинки, болтики, шестеренки, диски и гвозди, маленькая лампочка...все что было под рукой и хоть как-то можно было соотнести с мужской тематикой.


  Это мой 1-ый разворот. Эпитеты: уверенный, смелый и решительный. Обязательный элемент: звезда. У меня отыскались и армейские всевозможные звездочки, и пуговки, и пряжка-звезда и немного бумажки , и даже кнопки со звездами!


 и детальки:


 2-ой разворот. Эпитеты: обаятельный, привлекательный и самый любимый.

 Обязательный элемент: лента. Ленточек тоже много...и в складочку, и бантиком, и завитком, и даже слоями!






11 комментариев:

  1. Алла как здорово получилось !!! Очень романтичные развороты и столько красивых деталек . Получила большое удовольствие рассматривая странички .

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за поддержку! Мне в линки даже как-то неловко было добавляться, у всех участниц совсем такие мужские альбомы, а у меня как всегда...ленточки-кружево!

      Удалить
    2. Алла, очень даже хорошо, что добавилась в линки - альбом получается отличным, насыщенным, но гармоничным!) Осталось сделать пару разворотов - и он будет полностью готов!)

      Удалить
  2. мне очень понравилось. нежно, красиво, интересно, необычно.

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо, осталось доделать и главное , что бы понравилось тому САМОМУСАМОМУ!

    ОтветитьУдалить
  4. Аллочка, привет! ;) Думала, что оставляла свой коммент, но видно в спешке забыла! ) Я в полном восторге от твоего альбома! Он мне уже очень нравится!!! Хотя, это же только первый разворот?! Ты-молодчина, что нашла время на несколько проектов! Время быстро летит, а памятные вещицы, созданные для любимых людей остаются!!! ;)
    Я тоже очень хочу принять участие в этом проекте и еще в паре проектов по альбомам! ) Всё еще надеюсь, если сейчас не успею, то хотя бы к завершению догоню!!! )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Точнее пока только 2-а разворота?! ) Но альбом уже потрясающий!!! ;)

      Удалить
    2. Спасибо за поддержку, постараюсь поскорее доделать работу и по твоему СП. У меня всегда кипит работа одновременно в нескольких проектах, не могу работать над чем-то одним, иначе передозировка!

      Удалить
  5. Алла, такая красота! Покорила необычная для мужского альбома цветовая палитра! Альбом очень нарядный и романтичный)))

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...