среда, 14 мая 2014 г.

Продолжение. СП стимпанк альбом.

Готовы остальные мои странички к альбому в стиле женский стимпанк - СП с Юлей.

Процесс захватывающий безумно! Попробовала и открыла для себя много нового, сама бы точно на такое не решилась...так что, Юлечка, спасибо тебе огромное, что вдохновила-показала-научила! Большая банка грунта закончилась, текстурной пасты в доме тоже нет, как и остальных красок, зато есть море позитива, наслаждения и, вообще, масса только положительных эмоций!






6-я страничка с обзательным заданием - использовать в работе цифры. Я их рисовала, вырезала, красила-клеила. Еще у меня на многих декоративных элементах нанесены цифры, например, отыскала винтажную застежку от бюсгальтера с ценой! Кстати о застежках, сюда же приклеила старинную застежку от чулок, найденную в бабушкиных припасах! (никогда не думала, что она мне пригодится).



7-ая - использовать не менее трех подложек. У меня их всегда много, поэтому сюда подойдет любая моя страничка. Здесь подложками являются ажурная ткань, рельефная бумага причудливой формы, затем карандашная обработка фото, а также прозрачная ткань, на которой я разложила целую кучу железячек в виде платья и , конечно же,само фото в рамочке.



8-я страничка - сделать сложную раскладушку для фото (минимум для 3-х). Я решила спрятать фотки за дверью, которую закрепила металлическими петлями:




9 и 10 странички- никаких заданий, полная свобода действий:


Для себя я уже решила как по разворотам будут укладываться мои странички и не все они пойдут по порядку. Остается собрать все воедино, переплет, обложка и может даже коробочка для хранения такой красоты!?

8 комментариев:

  1. Необыкновенно красиво!!!! Аллочка, я всегда люблю рассматривать подробности декора что делаешь ты - умиляюсь!!!! - как ты складываешь столько много разных вещиц в одно, безупречно сочетающееся целое???!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Инга! Люблю все новое пробовать. А мне твои очаровательные хрюшки покоя не дают, хочунемогу и не знаю как к ним приступить! Мечтаю...

      Удалить
  2. Алла, очень интересный, игривый и в то же время нежный альбомчик!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Юля, представляешь, все железки в доме перевела, муж от меня уже свои инструменты прячет!

      Удалить
    2. Я представляю его реакцию, глядя на твои металлические богатства!!! :))) Помню, как мой муж на меня смотрел, когда я тырила с восторженным взглядом его железки из чемоданчика для инструментов, к которому никогда раньше даже не подходила во время СП по альтер-букам! )))
      Сейчас снова посмотрела.. Платье ты шикарное сделала!!! Прям супер идея!!! ;)

      Удалить
    3. Спасибо, а эти странички муж пока не видел, прячу...не знаю что будет. Вот сегодня у меня очередной горячий пистолет накрылся, так сказал, что больше мне не купит (правда он и с прошлым так грозился...видно под настроение!)

      Удалить
  3. Замечательно странички смотрятся с фотками, а вот думаю. какие фотки в свой альбом вклеивать...)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я просто совсем не умею альбомы делать, я каждую страничку под фото придумывала, иначе никак...я бы тоже не знала что подобрать. У меня даже сейчас и фоток таких нет, именно под такой альбом...одни дети, а я где-то там... сзади или вообще за кадром!

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...