воскресенье, 15 марта 2015 г.

СП "Ботанический стимпанк"

Готова показать мой новый миник, результат совместного проекта, очень интересного, познавательного и поучительного, по моему мнению, который проводит стимпанк блог






Обложка у меня со множеством металлических движущихся штуковин, набрызг, конечно же, и так обожаемых мною тканевых цветов:


Как часто у меня бывает, первый разворот у меня стал 4-ым этапом проекта и обязательные элементы у меня конечно же от туда.


Этот разворот с прозрачными элементами (и фото с водой, и оснава этих страничек - маска с шестеренками прозрачнам кракле, цветами-бутонами, тканью-тесьмой. Кроме того, чтобы собрать свой коллаж воедино, сочетать несочетаемое, розы и шестеренки, я везде использовала мой любимый набрызг.


Второй мой разворот относится к 3-пу этапу сп, с женскими образами (у меня это штампики), кругами (маска с кругами-шестеренками) и листьями, на которых я также поставила штампики.


Третий разворот у меня относится ко второй части сп, т.е. с относительно монохромными страничками (постаралась выдержать кремовые оттенки, а теги с винтажными розами, идущие у меня через весь альбом, также приглушила набрызгом) и крупным объемным цветком (кремовые тканевые и вырубные).


И четвертый разворот, который у меня относится к певому этапу сп, с обязательным зеленым цветом (зеленый набрызг, много зеленых элементов, я даже ленточки к тэгам подобрала зеленые), листиком и рамочкой.


Эта фотосессия старенькая и фото простенькие такие, но очень любимые, беременные, полные счастливых воспоминаний и ожидания прекрасного!


7 комментариев:

  1. Здорово, что успела. Очень милый альбом получился.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, я как обычно - в последний поезд в последний вагон...дабы не потерять вдохновение!

      Удалить
  2. Молодчина!!! ;)) И стиль прослеживается и, как всегда свои нотки добавила, от этого работа только интереснее становится, хочется рассмотреть поближе детальки :b

    ОтветитьУдалить
  3. Алла, шикарный альбом! такой яркий, интересный. Ленточки здорово смотрятся такими волнами))) Очень понравилось!

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо, девочки. Здесь я впервые применила заготовки основ-страничек. Очень понравилось, так быстро собираются, только наслаждайся-декорируй и все!

    ОтветитьУдалить
  5. Какой у вас цветочный стимпанк получился - прямо сад цветов!

    Спасибо, что прошли со мной путь до конца! :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. И Вам спасибо за удивительный по красоте проект!

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...