понедельник, 8 февраля 2016 г.

СП "Семейный альбом" - 1 этап

Я просто обожаю разглядывать старинные фотокарточки, а тем более целые альбомы с ними!Так мне как-то попались старые папины фото с бабушками и дедушками, и даже прабабушками, которых я никогда и не видела. Я их перефотографировала и распечатала. Там он совсем еще малыш, какая прелесть! Этими фото я как раз украшу альбом в СП  с Галиной. Она и мастер-класс какой хороший подготовила!


Итак, обязательные элементы 1-го разворота - ткань и кружева.



Туда же пошло разноцветное шитье, различные обрезочки тканей, обрывочки бумаги, много бижу, самодельных украшений, жемчуг и бисер. 


Переплет я сделала сразу, так мне кажется нагляднее, да и альбом рождается быстрее, сам собой. И, еще, капелька позитива для настроения






9 комментариев:

  1. Очень ценный будет альбом!! Алла, как здорово, что ты начала такую работу делать. Красивый разворот, фото интересно обыграла ;) А щеночки ваши - сплошное умиление :b

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, и повод сделать альбомчик появился, как раз будет подарок папе. А то все некогда, дети, работа, хозяйство, а ведь и ро родителей своих забывать нельзя, надо и им уделять хоть чуточку внимания! Надеюсь подарок придется по душе!

      Удалить
    2. Полностью согласна с тобой. Конечно подарок придется по душе, я в этом уверена!!

      Удалить
  2. Очень красивый разворот получился! Особенно нравится правая страничка - столько винтажных деталек, прямо чувствуется дух ушедшей эпохи! А в медальончике - настоящая фотография? Очень натурально смотрится!
    P.S.Случайно опубликовала первый раз под именем мужа, у нас один компьютер, забываю выходить из его аккаунта :(((

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, в медальоне я вставила настоящее фото и залила 3Д-лаком, я очень люблю бронзовую бижу, она смотрится совсем как антикварная.

      Удалить
  3. Алла, какое красивое начало альбома! Столько интересных и значимых деталей!Спасибо, что Вы с нами!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за вдохновение и замечательные мастер-классы.

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...