воскресенье, 6 марта 2016 г.

Скрап Академия. Отчеты

Вчера вечером сделала миник на один разворот по МК Кати Крюковой...полностью, представляете  И это не смотря на то, что толком посмотреть видео мне не дали (то комп завис, то детям я срочно понадобилась, то мужу...)  И вдохновение ко мне пришло, и фото я раздобыла, и даже знаю кому преподнесу этот бесценный подарок, конечно же моей дорогой мамочке, нашей многодетной бабушке, ведь 8 марта уже на носу!






Размеры я брала под фото, бумажку использовала 15 х 15, многослойно, декор как всегда самодельный, обожаемое мной кружево, жемчуг, штампы, тканевый цветок. А только потом , под уже готовый разворот резала картон (просто мне так удобней, не люблю замерять-вымерять и всегда стараюсь этот процесс свести к минимуму). 


Справа рамочка с фото, а слева можно вложить какую-нибудь душевную записочку или пожелание. Обтянула тканью сливочного цвета, затем еще и белым кружевом (отжалела, помните как у Сердючки - для вас мама ничего не жалко; только в добром смысле этой фразы). Ну, и самая вкуснятинка сверху - старая детская туфелька с сюрпризом. Все люблю-не могу 


Ленты-завязки мне не понадобились, под тяжестью декора альбом хорошо закрывается и украшает интерьер. Можно и не догадаться, что там еще и фото прячется.

1 комментарий:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...