воскресенье, 27 июля 2014 г.

Кантри-альбом. Продолжение.

Вот и подошел к концу замечательный СП с Ириной , нашей вдохновительницей на создание летнего альбома (спасибо ей за это огромное-преогромное!)


И даже как-то грустно от этого и, одновременно хорошо на душе, когда любуюсь нашим новым альбомчиком - хранителем воспоминаний.


И так, обложка с обязательными элементами - строчкой (у меня их много, и прямая, и зигзагом) и брадс (я нашла сиреневый жемчужный). И обложку я решила выбрать не как всегда, бледную, а яркую, насыщенную (из этой ткани я делала некоторые цветочки в альбом), которую приглушила белой краской и декором. И, опять же, только обрезочки , бумага, кусочки, рваные листы, подложка крафт, кружева, ленты и шнур, мокрые капли с глосси, крыло бабочки в трещинках кракле акцент, штампы и надписи, прозрачный бисер, все цветочки также самодельные, пробковые кружочки (порезала пробку от вина), бижу, задекорированная баночка (от собачьей прививки)...в общем, использовала опять только что было под рукой!


Показываю все развороты в уже собранном виде (детальное описание тут)


И, последний штрих, пошила мешочек для хранения альбома воспоминаний:


7 комментариев:

  1. такой труд в нем... поздравляю, отличная работа!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, девочки! Решила попробовать себя совершенно в новом стиле! Понравилось!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Алла, как красиво! Альбом такой сочный, уютный, очень понравился! От мешочка я вообще в восторге! Попробую тоже сделать)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мешочек я впервые делала, очень понравилось! Он придает какую-то законченность работе!

      Удалить
  4. Аллочка, альбом - шедевр! Насыщенный и пропитан деревенским колоритом!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, так и фото подвернулись в таком деревенской стиле, необычные, такие еще поискать (мы ездили на дачу к друзьям, а там все такое самобытное, прелесть, как раз для такого альбома!)

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...