понедельник, 21 января 2013 г.

Комплект "Чеширский кот"

Мое новое творение - подарок, не девочке, поклоннице "Алисы в стране чудес" (хотя такое возможно), а взрослой женщине, любительнице кошек. Брошь и редикюль, двусторонний, в винтажном стиле:


7 комментариев:

  1. красиво и очень винтажно!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, я вот очень надеюсь, что мой подарок придется по душе его будущей хозяйке, что он доставит удовольствие, будет оценена любовь и тепло с которой я его делала...

    ОтветитьУдалить
  3. Потрясающе!!!! Шикарнейший комплект!!!!
    Аллочка, поделитесь - может у вас в блоге есть МК как сделать такого рода кабюшон, или в другом блоге дайте ссылочку пожалуста, или где просто купить - ПОЖАЛУСТА - хочу аш до не могу, девочке маленькой тоже обещала сделать подобный кошелёчек - правда может с другой темой хотя ей бы и что-то из Алисы было бы очень по душе)))))

    ОтветитьУдалить
  4. В кошелечке кобюшон многослойный, если так можно сказать, нижний ажурный, сверху приклейла круглый. В центр приклеила распечатку (мне очень она понравилась). Залила 3Д гелем несколько слоев, с первого раза у меня однородно пока не получается. Фурнитуру покупаю везде, но самый большой выбор в питерском магазине Лусита.

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо большое!!! ещё очень понравился сам фасончик кошелёчка!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Я публиковала мастер-класс по такому фасону кошельков, почитайте, он состоит из двух кружочков. Очень легко шьется!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...